Судьба Икс

Объявление

Админы:
Глав.админ
Icy
Тех.админ
Nightmare


Добро пожаловать на форум
†Судьба Икс†
Модеры
Игровая зона
STORM
Идёт набор



Действия в ролевой
Суббота, 10 июля

Время суток
10.00 - 14.00

Погода:
На улице душно, а на небе ни облачка.. (+ 32)

Рейтинг игры - NC21. Разрешены любые виды отношений, насилие, жестокость

Реклама. Ник: PR, пароль: xxxx
Новости:

Ролевая игра только открывает свои двери. Тем не менее, игра уже началась и (пока ещё) немногочисленные игроки начали достаточно активную отпись. Регистрируйтесь и не сидите на главной странице. Присоединяйтесь к нам! Мы рады канонам и неканонам. C вашей помощью мы надеемся создать хорошую ролевую, которая просуществует долгое время. Для нас важен каждый игрок, каким бы он не был. Квалифицированные админы помогут в любой ситуации! ^___^
Обещаем, что вам понравиться у нас!

-Шаблон анкеты- | -Правила-
-Сюжет- | -Уже с нами-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Судьба Икс » Территория института » Спортивная площадка


Спортивная площадка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ни одно уважающее себя учебное заведение, не обходиться без такого места для выброса адреналина, как спортивная площадка. Футбол, баскетбол, теннис и прочие виды спорта обязательны как ещё один способ развлечений у подростающего поколения. А занятия физкультурой без этого места вообще бессмысленны.

0

2

Мерзкий ветер, доносит запахи умирающего города. Города, пахнущего химией, пряные нотки специй из многочисленных ресторанов заглушаются вонью нечистот, выхлопные газы подобно парандже скрывали все мерзости, низости и подлости города. Город крыс, бегущих в никуда, ощущающих свою полную власть.
От мысли, что не люди, и не мутанты правят этим миром, а гадкое, вечное "авось", коробило, с одной стороны - это добавляло азарта, а ради чего, как не ради него жить, когда знаешь, что в конце всех будут грызть одни черви, но с той разницей, что на твою могилку, в отличие от соседних не придет никто.
Мда... невеселые размышления, тягостные мысли, никакого настроя, а дело то не из простых. В руках великих комбинаторов - дезинформация - великая вещь, ещё более великая вещь - правда, сказанная в нужно время, в нужном месте и нужными людьми!
Мэрроу легко перемахнула через высокий кованый забор, достаточно было зацепиться за изогнутый крюк костью, вылезшей из ладони и напоминавшей скалолазные "кошки". К мерзкому ощущению Сара наверное не привыкнет никогда, вроде бы и не сильную боль она ощущала, странное онемение, как под плохим наркозом и гадкое, противное ощущение изворачивающихся костей, почти без боли, только хруст и скрежет. Так же хрустит сломанный позвоночник... - тоскливо провела аналогию девушка. Неуместно! Не правильно! Не так! Прочь дряные мысли, когда это Мэрроу пугали мысли о убитом будущем?! Главное не сейчас! Абсолютная непроницаемость, полное владение своими эмоциями, когда рядом находятся 3 лучших телепата мира, невольно начинаешь фильтровать даже свои мысли... Поэтому весь план её был основан на правде, чтобы не уличили во лжи и не добили. Добро с кулаками... Никогда не жди милосердия от потенциального врага, тем более в его логове!
Понимая, что это огромная авантюра и сюда уже мчатся детишки Ксавьера Сара неторопливо брела по площадке мимо колец и ворот, несчадно топча зеленую траву, ей не требовалось скрываться, наоборот, показать абсолютную чистоту намерений! Все равно мышцы напрягались, ощущая, что в любую секунду любой из бойцов института может наброситься на неё, заломать руки и набить морду, только потом спросив, что же ей нужно. Люди приходят через двери, кошки предпочитают окна, как и крысы, привыкшая к канализации Мэрроу не любила дверей.
Подойдя к краю площадки она была уже уверена, что все знают о её присутствии, поэтому не утруждая себя путешествиями без эскорта крикнула в сторону особняка.
-Все мы знаем о совершенности систем безопасности института, не хорошо бродить по дому без хозяев, покорно жду их появления!

Отредактировано Мэрроу (2009-08-02 20:12:47)

0

3

===========>Комната Rogue

Медленным шагом с плеером в ушах девушка бродила по стадиону, заниматься с самого утра было ужасно лень.
Присев на скамейку и погрузившись в свои мысли она не сразу заметила чужака на их территории.
Повернувшись к незнакомке Шельма убрала плеер и встала направившись к ней.
Готовность к бою была всегда, но сейчас она не чувствовала угрозы.
Поправив свои тонкие чёрные перчатки на руках и надменно ухмыльнувшисб Шельма остановилась недалеко от неё.
-Приветствую нежданного и неприглашённого гостя. Кто ты и что тебе нужно?
Надеюсь твои намерения не агрессивны по крайней мере сейчас. Или мне придётся "поздороваться"  с тобой незнакомка. Если ты связана с Магнетто или Мистик тебе не жить.

0

4

Летний июльский день. На улице невыносимая жара и нет ни одного намёка на тучку. Где то в городе бегали детишки с мороженным, кто-то прохлаждался у фонтана. И сладкие парочки ворковали в аллеях.
С недовольным лицом, оглядываясь по сторонам, и бредя  в неизвестном направлении, шла молодая девушка. На вид ей было лет семнадцать. Её белоснежные волосы послушно лежали на плечах, прямым водопадом. Одета она была во всё белое, белые джинсы, белый топ, белые сапоги и белый плащик, который она держала в левой руке. Ногти у девушки были длинные и были покрыты белоснежным лаком. Медленно идя по городу, она думала о чём-то своём и, наблюдая в городе перебранку между стражами и мутантами решила поскорее скрыться с того места.
Пока она бежала, не глядя вперёд, ноги каким-то образом привели её к странному зданию у ворот которого, значилась что это школа Ксавьера. Припомнив что-то смутно знакомое она решила пройти вдоль ворот и не найдя входа решила сделать его сама. Прямо к забору изо льда выстроилась лесенка, по которой она поднялась и спустилась уже на другую сторону. Оглядевшись, она медленно побрела по территории в поисках кого-то или чего-либо. Её пару раз чуть было не заметили ученики, но она ловко укрывалась в кустах или за деревьями. Подходя к спортивной площадке, она не сразу заметила что там кто-то есть и врезалась в девушку с короткими тёмными волосами, у которой было пару светлых прядей. Врезавшись в её спину, она отскочила назад и сжала руки в кулаки.
-Эээммм…а где тут библиотека?
Не подумав и на автомате выдала она, но всё же была наготове отразить атаку.

0

5

Подождав ответа некоторое время девушка поняла, что отвечать ей никто и не осбирается. Посмотрев в сторону института поняла, что остальные Иксмены скоро будут здесь и можно было особо не беспокоиться. Незнакомкой займётся кто-то другой.
Роуг хотела уйти обратно в комнату, как в её спину кто-то нахально врезался. Обернувшись увидела моловидную блондинку.
Видимо сегодня день неожиданных знакомств и встреч.
Аккуратно поправив свои перчатки сделал шаг по направлению к новоприбывшей.
-Если вы ищите городскую библиотеку то вам явно не по адресу, а если нашу то вам туда доступ запрещён. И наврятли я думаю эта инстинная причина. Кто ты и зачем здесь?
Шельма держала руку на готове,но первой нападать не собиралась.
Интересно зачем на самом деле она к нам заскочила на огонёк.

0

6

Вздохнув и оглядев девушку холодным взглядом Айси поправила волосы и незаметно приморозила подошву обуви девушки к асфальту. Накинув на плечи плащ, тем самым освобождая руки, она прислонилась к железной трубе, от кольца для баскетбола. Заметив все движения незнакомки она поняла что та тоже не так проста и приморозила её подошву покрепче, что бы она не могла двинуться с места. Девушка, стоящая позади уже куда-то убежала.
- Ммм...а что если я просто заблудилась? Вы всегда так принимаете гостей?!
Айсис тихонько зевнула, выказывая тем самым безразличие ко всему и некую скуку.
- Ну нигде спокойно не походишь. То стражи, то мутанты, то... вообщем неудачный день.
Убрав руки в карманы, она изучала девушку слегка злобным взглядом.
- Может, хотя бы скажешь, где я нахожусь и что это вообще такое. А то мне как-то тут не особо нравится, но уйти пока не могу, т.к. в округе ходит страж.
Сегодня её явно пробила на небольшой разговор, чему  девушка сама удивилась.

0

7

Девушка почувствовала, что-то не ладное, но нападать не стала. Пока беседа продолжалась подошва потихонечку оттаивала.
-Гостей, которые без спросу лезут через заборы да. Непрошенных и незванных гостей, остальным мы рады.
Полуулыбка скользнула по её губам.
-Стражи и в правду достали, как кость в горле. Нигде и шагу не вступить без их ведома. Наше правительство нас бережёт да как же.
Руж недовольно хмыкнула.
Как же я их всех ненавижу. Стражи не защита от мутантов для людей, а просто их уничтожение, которое лихо скрывается.
-Институт Профессора Ксавьера, думаю ты знаешь, что это за институт.
Роуг невольно улыбнулась и размяв ноги, сделала пару шагов вперёд.
-И не нужно менять замораживать, я не собиралась нападать. Мутант мутанту сейчас не враг. Ситуация в корне изменилась в связи с особой заботой правительства о нас.

0

8

-Ну уж извините, ворота были закрыты.
Слушая девушку она осматривала здание словно запоминая его. В окнах кто-то мельтешил и бегал. Большое количество народу не слишком ей нравилось, но что поделаешь.
-Наслышана. И не раз. Хотя как-то даже подумывала сама сюда прийти, но тут слишком много народу. Я это не люблю.
Потянувшись она косым взглядом смерила девушку и облизнув пересохшие губы расжала ладонь, в которой тут же появился ледяная конфетка и заброив её в рот прикрыла на мгновение глаза.
"-Нелюблю такую жару!"
-Предосторожность не повредит. Вдобавок я привыкла недоверять посторонним. Хмм...пожалуй я тут немного осмотрюсь и если понравится то может останусь у вас. Хотя я в этом сомневаюсь.
Отойдя на пару шагов Айси посмотрела на прошедших мимо учеников института и закатила злобно глазки.

0

9

-Можно было бы постучать. На ваш призыв сразу бы откликнулись.
Улыбка коснулась её губ.
-Одиночка. Я тоже была такой. Одной легче на самом деле.
Руж грустно вздохнула.
-А так осмотритесь конечно. Здесь для вас врагов нет, если вы сами не будите нападать.

0

10

- Пока я ждала бы, меня нашли бы.
Девушка перекинула через руку плащ и улыбнулась любуясь своим белоснежным маникюром. Девушку она слушала только краем уха и когда та закончила Айси наконец посмотрела на неё.
-Все когда-то были одиночками. Но меня одиночкой сделали люди!
Медленным шагом она направилась в сторону здания и начала медленно его обходить. Натолкнувшись по пути на несколько мутантов, с некоторыми немного поболтав, узнавая о школе, она вернулась к площадке и покачала головой.
-Довольно милое заведение...слишком уж...так что я пока побуду одна. До встречи.
С этими словами она через мгновение оказалась по ту сторону забора и побрела в сторону города. Создалось впечатление что она забор просто перепрыгнула, на самом же деле она при помощи воздуха подтолкнула себя и пролетела над забором в прыжке.
----Город (???)

0

11

-Всех они сделали такими. Люди. Обычные люди.
Вздохнув выслушала собеседницу и когда та исчезла только махнула рукой.
На душе почему-то стало тоскливо и грустно.
Включив плеер на полную можность Руж села на скамейку и закрыв глаза растворилась в своих мыслях.
Когда же вы поймёте люди мы вам не враги. Мы хотим быть такими же как и вы.

0


Вы здесь » Судьба Икс » Территория института » Спортивная площадка